Эзотерика

Решено

Влюбилась в коллегу. Долго переписывались, я уволилась, через полгода сам нашёл меня, написал. Переписывались, встретились три раза. До близости не дошло. Он удалил меня в чёрный список, общаться не - вопрос №3418023

хочет, серьезных отношений не хочет. Я очень скучаю по нему, вот уже два месяца. В течение этой долгой переписки добавлял в чёрный список дважды. Сейчас вот в третий раз. Утверждает что серьезные отношения не нужны ему. Хотя ему уже 35 лет. Он все решил? Он не вернётся уже никогда? Моя дата 22.04.1990, его 14.01.1984.

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, человек боиться потерять свободу, независимость к которой привык.Его влечет к вам, но серьезных отношений боиться

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Может еще появиться, но серьезных отношений не будет. Так и будет морочить голову.

    август 30, 2019 г.