Эзотерика

Решено

Наступит ли беременность до конца года? Паж жезлов, страшный суд, король пентаклей, дно паж пентаклей Спасибо 🌹 - вопрос №3418066

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вас шанс беременности в течении 7-10 месяцев. При чем произойдет она неожиданно и очень Вас порадует. Вам выпадает карта Колесница.
    По Вашему раскладу — получается, что вопрос с беременностью у Вас кармический и всеми сложностями Вы отрабатываете карму. Паж пентаклей — это собственно ребенок))) При чем по Вашему раскладу у Вас будет 2 детей.

    август 30, 2019 г.