Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, будем ли мы вместе? Татьяна 16.08.1997 Александр 14.04.1984. Какие чувства он ко мне испытывает? - вопрос №3418338

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    42-й в

    Да, он вас любит. Его отеошегие к вам  основано на душевности и оптимизме

    август 31, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы будете вместе. Видна ваша связь на кармическом уровне. Мужчина испытывает к Вам чувства любви и заботы. Он будет проявлять инициативу и я вижу развитие событий уже осенью.

    август 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    август 31, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувство душевной теплоты рядом с вами, своими словами влюблен. У вас хорошая совместимость, да.

    август 31, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть как и желание быть вместе строить серьёзные отношения но пока есть препятствие

    август 31, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению я не вижу в нём серьезности.он не воспринимает вас серьезно, не планирует долгосрочную перспективу с вами, думаю что поиграется, побудете любовниками.и на этом всё.вот пожалуй на что можете расчитывать.Хоть он себя позиционирует по другому, но на нём одета маска… Удачи вам!

    август 31, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе, хотя эти отношения перетерпевают сейчас сложности, я вижу что мужчина тянется к вам сердцем и хочет чтобы у вас были отношения, у него есть неуверенность, но она пройдёт

    август 31, 2019 г.