Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты, у меня сложилась очень не простая ситуация , предприятие оббанкротилось, конкурсный зверствует, пришлось свое имущество с полицией заберать, была сильная потасовка, - вопрос №3418420

он угрожал физической расправой и юридической, что от него ждать чтобы успеть защититься? Селезнева Наталья 02.01.73г.

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни какой физической и юридической расправы не будет, а вот на моральном уровне будет давить, портить нервы. Здесь и нужно поставить энергетическую защиту на этом уровне, что бы избежать нервных срывов.

    август 31, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то, вы на букве закона, он вам ничего не сделает, всякое бывает, кто ж знал, что так может всё получится.вы надеелись что успеете всё сделать, могу сказать, что в ближайшем будущем вас жизнь больше не сведет.вы своё забрали.он ничего не получил.вообщем то просто спокойствие наступит у вас.и смотрите в даль, ищите новые пути развития вашего дела, и у вас всё получится.на будущее всё здорово.Удачи вам!

    август 31, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ставье защиту от его действий и проклятий, без фото и его данных большего сказать не могу.

    август 31, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Вообще нет никаких угроз, только слова пустые

    август 31, 2019 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    У вас идут две карты не хорошие, которые несут разруху и хлопоты.
    Особого вреда не будет. Все что с вами случилось это злой урок.
    С вами нужно работать и ставить защиту, от причинения вреда. Бизнес ваш рухнул. так как от вас отвернули удачу. И вы покатились в яму.
    Вам нужно было вов время обратится и все можно было исправить.
    Всего Доброго

    август 31, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что для вас не будет особых ударов ещё, ожидать от него наездов на вас, он план готовит и достаточно серьёзный

    август 31, 2019 г.