Эзотерика

vip

Будут ли отношения осенью. Поеду ли я в чебоксары жить к Никите. Вообще любит ли он и ждёт ли что то хорошее в будущее? Никита 14.02.92 и Юлия 05.07.96 - вопрос №3418423

изображение из вопроса - Будут ли отношения осенью. Поеду ли я в чебоксары жить к Никите. Вообще любит ли он и ждёт ли что то хорошее в будущее? Никита 14.02.92 и Юлия 05.07.96 изображение из вопроса - Будут ли отношения осенью. Поеду ли я в чебоксары жить к Никите. Вообще любит ли он и ждёт ли что то хорошее в будущее? Никита 14.02.92 и Юлия 05.07.96 изображение из вопроса - Будут ли отношения осенью. Поеду ли я в чебоксары жить к Никите. Вообще любит ли он и ждёт ли что то хорошее в будущее? Никита 14.02.92 и Юлия 05.07.96

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня.Да вы поедите к нему, вас ждут теплые и гармоничные отношения.

    август 31, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день. Не показали переезда.

    август 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поедете к нему жить

    август 31, 2019 г.