Эзотерика

Решено

vip

Снова я - вопрос №341843

Добрый вечер, я уже наверно всем надоела, но я задаюсь одним и тем же вопросом, когда мы помиримся с мужем, если конечно помиримся? Валентина 19.06.1988, Алексей 31.07.1982. Мы оба родились в Москве. Заранее спасибо

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Валентина при всём уважении, но вы сейчас сами гробите своё будущее. Надо посмотреть и отпустить ситуацию.

    Это как крышечка у кипящего чайника чем больше её открываешь тем дольше ожидаешь.

    Дружить будете, но на отношениях с ним я бы не советовала зациклываться.

    Всего вам доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

    август 26, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валентина!

    Вы помиритесь с мужем, вернется он в сентябре.

    В вас конечно не хватает того огня… что он ищет, но другой такой понимающей и интеллектуальной подруги он не найдет.А он очень любит себя и понимает, что мужчина крашен своей женщиной.И в мир надо выводить ЛЕДИ

    Только помните что нельзя переступать  границу уважения друг к другу.

    и если хотите быть с ним, то придется терпеть его страстный темперамент..

    Удачи вам и верного выбора!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Валентина!

    Дело в том, что между Вами, в отношениях, полный ступор… Много напряжения, «трений» и непонимания… Причина как в Ваших кармических нарушениях, так и в его… Кроме того, прослеживается магическое влияние, но это уже нужно просматривать на диагностике… Постарайтесь не упускать время, иначе наступит точка невозврата и уже никто помочь не сможет… Обращайтесь — постараюсь восстановить Ваши отношения полностью...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 26, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения восстановятся но чуть позже.

    Данная ситуация дана Вам, чтобы Вы отдали кармические долги и наработали новые, эволюционно более зрелые качества. Чем быстрее Вы это сделаете, тем скорее разрешится ситуация. Поэтому не старайтесь идти самым легким путем и избегать трудностей. Сейчас от Вас требуется известное напряжение и умение провести работу над ошибками. В итоге, все будет для Вас хорошо.

    Удачи Вам!

    август 26, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало нового этапа связано с изменениями в отношениях, примирения пока карты не показывают, и вам нужно с этим что-то делать — выжидательная позиция не только не укрепит ваши позиции, но и отдалит вас еще дальше друг от друга, вероятность расставания и даже развода очень велика.

    август 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина, здраствуйте. Просто постоянно задавая вопрос и ничего не предпринимая для решения проблемы, Вы ее не решите.  Проблема ведь не только в отношениях

    август 27, 2012 г.