Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Встречались с девушкой 1,5 года. Все было хорошо. Весной все поменялось - прекратили встречаться, потом и отвечать мне перестала. Потом я достал её и она мне ответила, что мы - вопрос №3418463

расстались без объяснений. Расстались 06.07.2019. Я Алексей 28.091986. Она Альбина 14.09.1991. Что нам мешает быть вместе и возможно воссоединение? изображение из вопроса - Здравствуйте. Встречались с девушкой 1,5 года. Все было хорошо. Весной все поменялось - прекратили встречаться, потом и отвечать мне перестала. Потом я достал её и она мне ответила, что мы

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в отношениях с вами Альбина не чувствовала счастливой. Поэтому одна мысль о вас, отзывается болью.
    У неё налаживается жизнь и похоже что у неё новые отношения. Она идёт своей дорогой, пора и вам отпустить.

    август 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Нк самом деле вы во многом схожи. Что-то девушку испугало, останавливало, накрутила себе может что.  Вы схожи по характеру и энергетике.  И вы оба 7 личности странные,  со своими иллюзиями, немного неприземленные. Кто-то из вас ушёл в себя. А вам надо научиться не уходить в себя, а разговаривать. Всё может сложиться, при вашем желании. Оба стабильные. Альбина достаточно темпераментная должна быть в плане сексуальной жизни.
    В общем, ваши странности друг друга не нашли понимания.

    август 31, 2019 г.