Технологии

Очень тихий звук на новом компьютере, подробности в описании - вопрос №3418484

Собрал новое железо. Всё замечательно работает кроме звука. Вставлял разъёмы от рабочих наушников как в заднюю панель так и в переднюю, результат был один: очень преочень тихий звук(все настройки выкручены на максимум) и некий отчетливый шум, пробовал менять виндовсы, раз 100 переустановил различные драйвера(также на родную мать msi b450 a pro), даже пробовал ставить звуковую карту… Может быть вы мне чем нибудь сможете помочь?

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу удаленно посмотреть…

    сентябрь 1, 2019 г.