Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я познакомилась с мужчиной зовут Александр 28 июля 41 полных лет. хотела узнать будем мы вместе строить отношения или у него другая есть. Заранее спасибо эспертам. - вопрос №3418502

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я познакомилась с мужчиной зовут Александр 28 июля 41 полных лет. хотела узнать будем мы вместе строить отношения или у него другая есть. Заранее спасибо эспертам.

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет сейчас никого, но в сердце своем носит имя женщины, которая очень дорога ему, но вместе быть не получилось.Не вижу, что ваши отношения сложатся.

    август 31, 2019 г.