Эзотерика

Решено

Помощь в толковании сна - вопрос №3418578

Добрый день! Второй раз за неделю снится, что мою входную дверь в квартиру взламывают и пытаются открыть, но не могут, я держу дверь с внутренней стороны и не даю ее открыть.
Что могут значить подобные сны?

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то пытается тайны ваши разузнать (дом, квартира — душа), либо гадает на вас, либо сплетни собирает, либо напрямую в душу лезет, выспрашивает, но вы не пускаете. Хорошо, что не пускаете во сне, значит и наяву не получится узнать про вас. Всего доброго!

    август 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки воздействовать на Вас, но безрезультатные в виду сильной Родовой защиты.

    август 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас пытаются атаковать, но пока вы сдерживаете отаку. Нужна дополнительная защита.

    август 31, 2019 г.