Эзотерика

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснился уличный туалет, который начал рушиться, я успела выйти с него, но уронила сразу 3 телефона. Но мой брат двоюродный их достал, абсолютно чистыми. К - вопрос №3418617

чему это приснилось? Екатерина 4.03.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснился уличный туалет, который начал рушиться, я успела выйти с него, но уронила сразу 3 телефона. Но мой брат двоюродный их достал, абсолютно чистыми. К

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разболтаете чьи-то тайны, может свои, а может и чужие, но все обойдется, последствий не будет. Всего доброго!

    август 31, 2019 г.