Эзотерика

Решено

vip

Я влюбилась, что мне делать - вопрос №341865

Добрый день! Я влюбилась в парня и не знаю, что мне с этим делать. Он моложе меня. Мы встречались три раза — все было великолепно. Но вот уже более недели он не отвечает. Мне не нужны серьезные отношения, брак и тому подобное… Но есть ли надежда на то, что мы увидимся с ним еще? Что он думает обо мне? Естьли у него другая женщина? И вообще, хоть что-то у нас еще будет?

Татьяна 01.01.1971, Кирилл 26.07.1984

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи еще будут.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    Вам не стоит делать ставку на эти отношения, по судьбе они не продолжительны и проблемны… У Кирилла сейчас много нестабильности, какие то переживания связанные с прошлым, и образ молодой женщины, связь с ней...

    Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше общение еще продолжится.

    Оно не будет длительным, но будет эмоциональным. По жизни это не Ваш человек, но с ним Вы получаете необходимый опыт, в т. ч. и эмоциональный.

    Удачи вам!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с ним выпадает карта другой женщины, она мне идет воздушного знака — женщина крепко стоящая на ногах, уверенная в себе, авторитетная дама, которая оказывает на Кирилла влияние, сексуальные отношения с ним и перемены в будущем, переход на новый уровень отношений. Думаю, что Кирилл сделал свой выбор не в вашу пользу, но не нашел в себе смелости сказать об этом прямо,  а просто исчез.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча с ним ещё будет, хотя сейчас у него период сомнений… Для детального прогноза пишите в чат. Удачи Вам и Любви!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы еще встретите его и не раз