Медицина

Здравствуйте. Около двух недель наблюдается сильная тяжесть в желудке, будто комок. Тяжело дышать. Боли при надувании живота.Не получается вдохнуть полной грудью и зевнуть. Причём когда появляетсяэта - вопрос №3418746

тяжесть в желудке, то сразу начинает сильно кружиться голова, появляется тахикардия и сильная слабость. Все эти симптомы наблюдаются в положении стоя. Лежа все симптомы проходят. Сплю нормально. После пробуждения все повторяется. Сильный страх задохнуться и постоянное чувство тревоги на фоне этого всего.

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Леонидовна

    51-й в Медицине

    Вам нужно сделать фгдс и рентген желудка

    август 31, 2019 г.