Эзотерика

Решено

Сегодня видела странный сон шла по дороге впереди вода а там не большой островок но можно перебраться я перешагнула вдруг начала подниматься вода но я не чувствовала воды она начала сильно - вопрос №3418987

подниматься, и вдруг из ила начали вылазить змеи очень много вдруг у меня появилась корзина одна потом другая я подносила их к змеям и чувствовала жжение как будто они меня кусали а когда они поняли что я им помогаю они стали без труда заползать в корзинки года я их всех перекинула меня перекинуло в другой сон я увидела полу человека полу собаку и он хотел сомной переспать соблазнял меня любыми путями изображение из вопроса - Сегодня видела странный сон шла по дороге впереди вода а там не большой островок но можно перебраться я перешагнула вдруг начала подниматься вода но я не чувствовала воды она начала сильно

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас нахлынут эмоции, будет яркое переживание ( если вода была чистой, то позитивное). Змеи- зависники, то есть многие будут завидовать этому событию. А второй сон-это человек, который очень предан Вам, верен и любит.

    август 31, 2019 г.