Эзотерика

Решено

Когда улучшится моё финансовое положение? И намного ли улучшится?Наталья 9.08.1986 - вопрос №3419055

изображение из вопроса - Когда улучшится моё финансовое положение? И намного ли улучшится?Наталья 9.08.1986

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ситуация не прям трагическая к концу осени вам удастся их укрепить по линии следующего года будет стабильность и достаток.вам совет не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности и достатка это гарант вашей удачи и успеха.и молитва святому спиридону будет для вас большой поддержкой

    сентябрь 1, 2019 г.