Эзотерика

vip

600 i

chat jdet menya v blijayshie 3 mesyaca? - вопрос №3419095

Вопрос задан анонимно август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Дорога (путешествие, поездка), которая откроет перед вами новые, долгожданные перспективы, шанс с двинуть с места сложный вопрос.
    Новы этап в отношениях или новое знакомство, которое приведет вас к желаемому результату.
    Актуализация детского вопроса (это могут быть и дети, и младшие родственники).
    Крупная покупка, которая принесет вам радость.

    август 31, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Добра Вам! Разговор будет с мужчиной, которого любите

    август 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы  ответить полно на  ваш   вопрос нужны  ваши даты  рождения. У  вас идет время перемен во всех  ваших сферах  вашей жизни.То о ч ем  долго  думали и  мечтали-все  сбудется

    август 31, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По вопросу ответ идет, что изменения в личном будут, но не глобальные

    август 31, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Ждёт непростая ситуация, нужно искать выход. Будут длительные изменения, долгий путь. Отношения нечёткие, непонятные, возможен обман, иллюзии.
    Меняйте тактику, ищите выход из ситуации. В процессе ситуации возникнут новые варианты достижения поставленной цели.

    август 31, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Без фото и даты рождения как ответить вам? По энергетике могу сказать, что возложенные надежды на мужчину оправдаются, вы будете всем довольны, ощущение получения желаемого у вас, продастся что то, будет хорошая сумма денег на руках.в целом всё здорово.благоприятный и чистый жизненный этап у вас.Удачи вам!

    август 31, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Отношения серьёзные. Предстоит поездка. И какие то финансовые проблемы, связанные с покупкой недвижимости. Со здоровьем проблем не вижу.

    август 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка или переезд, встреча с человеком или людьми, которых Вы хотите видеть.

    август 31, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль, дорога дальняя и важная встреча…

    август 31, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть встречи и свидания ,  будут  перемены  в  получении  прибыли  и   удачи. Будет подруга  вам   наставлять и  влиять на   течение  событий. Работа  не претерпит изменений.

    сентябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попытка разрешить свои личные проблемы, но сердце все же остается разбитым.

    сентябрь 1, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча будет

    сентябрь 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вас ждет поездка.В мыслях идут любовные свидания, встречи.Много планов и мечтаний.
    Также ждет вас счастье в отпуске, разговоры о будущем.

    сентябрь 1, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не указали имени и я работаю по фотографии.По карте вышло, что вы сможете переехать в другую страну и там вам будет намного легче.В личной жизни все у вас отлично будет.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Новое знакомство, общение, роман…

    ноябрь 9, 2019 г.