Юриспруденция

Скажите пожалуйста,когда будет рассмотрено третье чтение законопроекта день за полтора в сизо для строгого режима?И когда вступит оно в силу? - вопрос №3419149

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Ольга. Законопроект только планируется, и когда оно будет рассмотрено, этого никто не может знать.

    Если у вас имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в личный чат.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. С уважением, Соболь Е. В.

    август 31, 2019 г.