Эзотерика

Решено

Здравствуйте!В разводе ,есть дети общие .То сходились ,то расходились .Много мучений с ним было.Надеюсь конец отношниям .Чувств нет.Чувствую что не мой человек .Можно ли узнать ,встречу ли свою - вопрос №3419379

судьбу.Понравился человек несколько раз случайно сталкивались… не смогла идти на контакт или побоялась… сейчас все тихо… а хотелось бы личного счастье.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сохранилась эмоциональная привязка к бывшему, потому втреча с Вашим мужчиной пока невозможна.

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье придет позже, когда очистятся душа и мысли от пережитого, а пока не готовы, просто хотите скорее забыть прошлое.

    сентябрь 1, 2019 г.