Психология

Решено

Доброй ночи. Завтра вечером предстоит полет на самолете. Очень боюсь лететь. Страх сковывает, не могу уснуть уже 2 часа( Боюсь что в самолете станет плохо или скучно или начнётся ПА. Раньше летала - вопрос №3419386

без проблем и даже нравилось, но сейчас жутко страшно. Я на гране того, что бы отменить перелёт. Но меня ждёт учёба.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сара!
    «Но меня ждёт учёба.» — А вы на самом деле хотите лететь учиться? Нужно понять причины появления таких ваших страхов. Ведь дело не в самом самолёте, а в более чём-то совершенно другом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Раньше летала без проблем и даже нравилось, но сейчас жутко страшно» — возможно, дело не в перелете а в учебе (которая Вас «ждет»)? В любом случае, со страхами нужно работать. А снять предполетную панику можно очень быстро, применив, например, техники НЛП.

    сентябрь 1, 2019 г.