Эзотерика

Во сне видела как на мне кольцо с зелёным камнем и есть кольцо с синим камнем ... Я была озобочена и стояла перед выбором одеть зеленый браслет под зеленое колечко или синий браслет под синее - вопрос №3419437

колечко! Украшения завораживали своей красотой! Сон был цветным и стало интересно…

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Перед выбором между 2 мужчинами стоять будете

    сентябрь 1, 2019 г.