Психология

Решено

Муж стесняется меня в компании,чем больше живем,тем больше вижу,что делает вид будто меня рядом нет. Он ничего себе лишнего не позволяет,просто уходит в общение даже не отзывается по имени,когда у - вопрос №3419462

нас в гостях дома. Сильно любит общение в компании, ассоциируется с глотком свежего воздуха для него, хотя никаких запретов у нас нет, общается с кем хочет, если желает. Раньше такого не было, живем 5 лет в браке, всего 7. Подскажите, как можно изменить ситуацию?

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!

    Если Ваш муж говорит о том, что ему важно общение как глоток воздуха — значит так он питается энергией. Так как Вы давно в браке, возможно общение стало однообразным. Двигаетесь ли Вы вперед? Развиваетесь? Станьте интересным собеседником, тем самым глотком воздуха, от которого можно узнавать что то новое.
    А потом Вы можете быть разные по темпераменту и он может абсолютно не со зла так поступать, а потому что весь растворяется в том, что его вдохновляет.

    сентябрь 2, 2019 г.