Эзотерика

Что есть и что будет с этими мужчинами?что ко мне чувствуют? Ольга 2.8.1988 Денис 14.07.1989 Андрей 06.07.1981 - вопрос №3419469

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Денис для Ольги (Змея) — соблазняет, искушает — но чего-то серьезного от него не стоит ждать.
    Андрей для Ольги (Ребенок) — есть интерес, но несмотря на возраст, будет проявлять себя как-то непонятно.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день. Идеального варианта оба кандидата не представляют, но для жизни больше вам импонирует Андрей, и он в вас заинтересован.

    сентябрь 1, 2019 г.