Эзотерика

Решено

Когда я встречу любимого человека. Будут ли у меня новые отношения? - вопрос №3419497

изображение из вопроса - Когда я встречу любимого человека. Будут ли у меня новые отношения?

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет карты одиночества.вам стоит всего лишь отпустить прошлое.вас прошлое держит.а что касается знакомство открытая дорога идущая первый месяц осени.которое приведёт не только к укреплению но и построению семейного очага

    сентябрь 1, 2019 г.