Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!Если у пары есть оппозиция марс Венера и есть соединение двух лун значит ли это что они никак не привлекут в любви друг друга т - вопрос №3419541

будут по лунам скорее друзьями? спасибо.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Гущина

    606-й в Эзотерике

    Нет, не значит. Соединение Лун очень мощный показатель, людям комфортно вместе и в быту. В любой синастрии есть и негатив и позитив, обычно в квадратах и оппозициях скрыт потенциал. Бывает такое, что с идеальной совместимостью люди не сходятся, так как нет энергетических столкновений.

    сентябрь 1, 2019 г.