Эзотерика

Решено

vip

Как обрести счастье в личной жизни? Надежда 13.09.1986 - вопрос №3419547

изображение из вопроса - Как обрести счастье в личной жизни? Надежда 13.09.1986

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снимать негатив, который есть на Вас

    сентябрь 1, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда!
    Вам необходимо понять и осознать, что счастье внутри вас. Вы будете счастливы когда позволите себе это!!
    Счастье это внутреннее состояние… его обретать не нужно!!!
    Что вызывает у вас несчастье?

    сентябрь 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, очень много красивых женщин страдают от одиночества.Часто развитию счастливых отношений мешают призраки прошлого, привязанность к бывшему партнеру, образ идеального спутника усвоенный в ранней юности.Или разведённый когда-то негатив, даже «проклятье» другой женщиной, обманутой жены может плохо сказаться на будущем.

    сентябрь 1, 2019 г.