Медицина

vip

Здравствуйте у меня такая проблема. У ребёнка 10лет я в мае случайно обнаружила увеличенные шейные лимфоузлы сдали кровь все норм. У нас хронический тонзиллит. А недавно были у инфекциониста он - вопрос №3419586

насотправил на узи брюшной полости. Заодно и шейные сделали. Узист также сказал что есть правый надключичный лимфоузел 14мм сказала что ничего страшного. Инфекционист поставил нам лямблиоз и тоже сказал не обращать внимания на этот узел А я начиталась всякого в интернете мне стало страшно. ОАК сказали в норме.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Где Ваш вопрос?
    Вы не получите ответов, пока не спросите того, что Вам нужно. Что Вы хотите?

    сентябрь 1, 2019 г.

    Игорь Эрастов

    61-й в Медицине

    Доброго времени, повода для беспокойства нет, увелечение лимфоузлов при хроническом тонзиллите — закономерное явление. Скорее всего, они останутся увеличенными на всю жизнь как следствие перенесенной или часто повторяющейся инфекции

    сентябрь 2, 2019 г.