Эзотерика

Мне приснился сон что я поймала рыбу мне 23 года зовут Карина замужем ловила на леску и крючке без попловка беременость планируем но щас никак так как у меня только месячные подходят к концу перед - вопрос №3419681

сном задала богу вопрос, так учила меня моя мама ее уже нет в живых вопрос был таким В чем мое жизненное предназначение и куда мне направится какой путь выбрать что мое что не мое… Спасибо за ранее

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, вам представится возможность заняться каким то делом, где вы сможете развиваться и достичь не малых высот в этом деле.

    сентябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам и показали Ваше жизненное предназначение: семья, дети.

    сентябрь 1, 2019 г.