Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда начнутся новые отношения?Опишите мужчину. - вопрос №3419689

Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от сентябрь 11, 2019 г., 21:44:29

Знакома с ним?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые отношения начнутся уже будущей зимой у Вас. Мужчина с темным цветом волос. Высокий. Среднего телосложения будет. Скорее всего, мужчина уже был женат.т.к.показывает кольцо.

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре есть возврат старых отношений, восстановление. В октябре у вас будет интересная поездка и встреча… с новым мч. знак Телец.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Новые отношения в январе, мужчина-высокий, светлые волосы, серые/голубые глаза.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Новые отношения у Вас, Катя, начнутся октябрь-ноябрь, но есть еще маленькая вероятность что это будет в ближайшее время. То есть в этом месяце.
    Мужчина года 80-79, он будет после развода, возможно еще не успеет отойти.

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    С новым  человеком вы не знакомы. Встретитесь   в начале зимы  и отношения сложатся  полезные вам обоим . Он  брюнет -  активный и добрый  парень.

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С теми, с кем знакомы, пары не состоится, нет среди них того, кто мог бы зажечь Вас своей страстью и интеллектом.Знакомство в зиму, или в течение зимы.Представительный, имеющий душевную рану от не сложившихся отношений с любимой женщиной.От того и предупредителен будет в отношениях с Вами, осторожен и деликатен.

    сентябрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Все что есть на данный момент, к сожалению, не будет иметь продолжения, но об этом Вы и сами догадывались. В дальнейшем красивый и добрый мужчина появится рядом с Вами через 2,5-3 года. До этого также будут отношения, но не серьезного плана. Ситуацию можно исправить в Вашу пользу.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году начнутся, мужчина русоволосый, плотной комплекции, ответственный.

    сентябрь 12, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у вас в мыслях мужчина темненький, светлые глаза, плотноват с юмором, общительный очень, с ним вам есть всегда о чем поговорить.В чате подробнее.

    сентябрь 15, 2019 г.