Юриспруденция

Здраствуйте,моего дядю шантажируют,угрожают.Выложили пост на фейсбуке о его болячках, требуют 6000 тыс грн,за то что б его убрать .Что делать? - вопрос №3419707

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По факту вымогательства обратиться в полицию. И как можно быстрее.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Добрый день, Виктория.
    Ответ на ваш вопрос:
    Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.

    Если у вас имеются дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 1, 2019 г.