Эзотерика

Здравствуйте. Незнаю, что уже делать. 2 года не могу выбраться из долгов, бизнес не идёт, а только одни заявления в полицию и суды, торговли нет тоже. И с каждым днем все хуже и хуже. Помогите - вопрос №3419825

пожалуйста понять в чем проблема. Наталья, 26.02.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте. Незнаю, что уже делать. 2 года не могу выбраться из долгов, бизнес не идёт, а только одни заявления в полицию и суды, торговли нет тоже. И с каждым днем все хуже и хуже. Помогите

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблема у Вас в мыслях, в подсознании… Нужно работать со своим подсознанием.

    сентябрь 1, 2019 г.