Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у меня с моим любимым человеком? ( Александр 04.10.1987 и Виктория 29.01.1984) - вопрос №3419826

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  есть. Но не  на долгое  время  вы можете быть вместе.

    сентябрь 1, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Нет будущего. Мужчина в раскладе выпал в пустоте. Это означает, что его нет в Вашей жизни. И пустота как правило символизирует, что человек не считал и не считает себя Вашим парнем. Союз в раскладе выпал со знаками проблем и конфликтов.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Доброго вам дня .   У вас есть будущее, но порой будут отношения очень сложными.

    сентябрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе и не смотря ни на что…

    сентябрь 1, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чувства есть и они взаимны, а те мелкие ссоры и недоразумения, которые ещё существуют, скоро уйдут на задний план. Будущее есть и оно не за горами. Вам обоим необходимо больше доверие друг к другу и полного взаимопонимания.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день! Хотя, Вы состоите в отношениях с этим человеком уже не менее полугода, и уже имеете опыт расставания, его чувства к Вам еще не окрепли. Этот процесс происходит достаточно медленно. И еще пару месяцев ситуация не изменится. Но, со временем, ближе к зиме, этот человек будет больше тянуться к Вам. Вы будете обретать всю большую значимость для него. Отношения имеют хорошие перспективы совместного будущего.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Будущее с любимым возможно, чувства и притяжение к Вам у мужчины есть.
    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будущее с ним вполне возможно. Чувства в паре взаимные․

    сентябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на взаимное притяжение, вместе как пару вас не показывают.Болезненное расставание.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Есть будущее, другого быть не может. Трудности только проверка на чувства.

    сентябрь 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Будущее в ваших отношениях есть, но сделаем несколько уточнений.
    В прошлом было много раздражительности, зла, оно принесло в отношения опустошения.
    В настоящем вы собираете силы — и душевные, и физические — для исправления ситуации.
    В будущем также могут быть ошибки с обоих сторон. взаимная клевета (во время проявления негативных чувств) — отношения остаются незащищенными, хрупкими и нестабильными.
    Возможно, вам нужны чистки на отношения и установка защиты.
    Удачи.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, не долгими будут отношения. Надо сильно энергетику поднимать, чтобы что-то изменить.

    сентябрь 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по раскладу карт на желания ответ карт положительный.а это означает что ваша и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом друг с другом.главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    сентябрь 1, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость идет, будет период расставаний и неудач в отношениях, но в дальнейшем будите вместе. Отношения закончатся замужеством.

    сентябрь 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что отношения с Александром будут дальше развиваться и укрепляться в ближайшие месяцы, он любит и думает о Вас. Брак будет в следующем году, будете счастливы.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.в принципе.перспектив нет.а будущее есть.ваши отношения не будут развиваться.они просто будут монотонно плыть не известно куда, они изживут себя позднее.ничего не достигнете в отношениях… Удачи вам!

    сентябрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Будущего с этим мужчиной у вас не видно.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день. Во — первых есть ещё одна женщина около него. На сердце идёт любовный треугольник. Вы же питаете к нему очень светлые чувства В течение следующего года будет достаточно непростой период в выяснениях отношений.Но при этом, сильное притяжение между Вами имеет место быть. Если этот год переживете, то в дальнейшем ждут  отнВас гармоничные отношения и любовь с ним.

    сентябрь 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В ваших отношениях наступил период напряженных действий, упорной и настойчивой работы ради будущих побед. Александр желает быть вместе с вами и надеется на вашу помощь в данной непростой ситуации для решения накопившихся общих вопросов.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы созданы друг для друга, счастливое будущее у вас есть.

    сентябрь 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория
    Есть будущее, мужчина немножечко отдалился, но все же скучает по вам и думал о будущем с вами.

    сентябрь 7, 2019 г.