Медицина

Решено

Здраствуйте.у меня прблеммы с мочеспусканием. Поставили диагноз простатит,зделав узи мочевого. Больше зделать какие либо анализы у меня нет возможности. Симптомы:ночь в туалет максимум могу сходить - вопрос №3419841

один раз. С утра при подьеме мне требуеться минут 5 тужиться чтоб помочиться.бывают часто воспалены лимфы в паху.постоянное чувство что не доконца опорожнилься мочевой.бывает стекает прямо в трусы каплями. Боль в спине и пояснице как будто мочевые каналы идушии от почек воспалены.бывает легкая температура хотя не болею.утомляемость частая.сколько бы жидкости я не выпил глоток воды или стакан сразу иду в туалет. Как только выпиваю кофе сразу начинает ломить между поясницей и почками.будто происходит воспаление каналов.я понимаю что без анализов вы не даете консультацый. Что мне посоветуете принимать?

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Илья.
    Посоветовать могу лишь одно -найти возможность и провести дополнительное обследование, общий анализ крови и мочи, соскоб с уретры на андрофлор, креатинин крови, узи мочеполовой системы, почки, предстательая, мочевой пузырь с определением остаточной мочи, кровь на онкомаркер ПСА, если ваш возраст от 40 лет и старше
    А пока можете принимать фитолизин или урологический сбор, спазмолитики-но шпа, баралгин или спазган

    сентябрь 1, 2019 г.