Эзотерика

Добрый день. Не пойму что со мной происходит вторую неделю плохо...болит голова, такое чувство что она сейчас лопнет. Была у врача, но толком ничего так и не сказали...у меня уже сил нет, что лечить - вопрос №3419868

и что делать я не знаю. Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день. Не пойму что со мной происходит вторую неделю плохо...болит голова, такое чувство что она сейчас лопнет. Была у врача, но толком ничего так и не сказали...у меня уже сил нет, что лечить

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть, чистку нужно делать

    сентябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте почиститься свечой и молитвой.

    сентябрь 1, 2019 г.