Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, влияет ли как-то дата свадьбы? Можно ли выбрать более подходящую дату которая будет благоприятно влиять на судьбу супругов. - вопрос №3419906

Прошу у Вас совета в таких делах и кто поможет определиться с датой росписи… И ещё хотела спросить про високосный год: многие бояться этот год, а есть люди которые наоборот считают этот год сильным. Я например прочитала статью, что зачатые и рождённые дети в этот год более удачные по жизни. Или наоборот нельзя устраивать свадьбу и рожать ребёнка???

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно влияет. Дата влияет на все, в том числе и на брак. Что правда кроме выбора даты, нужно и партнера проверить, на совместимость, подстелить соломки, если нужно. Датой одной не исправить некоторые проблемы. Т.е нужно делать комплексный просмотр опираться на энергетику и дату рождения обоих партнеров и делать вывод

    сентябрь 1, 2019 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое главное в браке — это синастрия (личная совместимость партнеров). Дата брака существенна, конечно, но уже вторична, и может только усилить или ослабить какие-либо уже изначально имеющиеся благоприятные или конфликтные аспекты. Обращайтесь с полными данными, помогу вам определиться с наиболее подходящим вариантом.
    Всего доброго.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это абсолютно никак не влияет

    сентябрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Да, дата действительно влияет.подходящую будущей семье дату свадьбы модно подобрать .
    В високосный год можно и выходить замуж, и рожать ребёнка.

    сентябрь 1, 2019 г.