Эзотерика

Добрый день! Я в положении, а пол ребёнка не знаю ещё, и что бы узнать, надо ехать на ущт, а у меня нет денег что бы поехать. Скажите кто у меня будет? - вопрос №3419948

изображение из вопроса - Добрый день! Я в положении, а пол ребёнка не знаю ещё, и что бы узнать, надо ехать на ущт, а у меня нет денег что бы поехать.
Скажите кто у меня будет?

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотреть беременность не полезно для ребенка. Советую делать это только в самом крайнем случае и то лучше не надо. Кто родиться, тому и будьте рады. Или можно прикинуть по приметам — форме живота и Вашему самочувствию. Если фото недавнее, то без просмотра могу предположить, что у Вас мальчик.

    сентябрь 1, 2019 г.