Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня!Уважаемые эксперты ,как сложится финансово ближайшие полгода моей жизни?Наталья,14.01.1977 - вопрос №3419983

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не гонитесь за богатством а придерживайтесь линии стабильности и достатка.это гарант вашей удачи и успеха.карты указывают что 1-безденеьжье потерь у вас не будет.2-стабильность и укрепления  финансов.но есть шанс сделать шаг по линии карьеры.

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Стабильный доход.
    Неожиданной прибыли не ожидается пока

    сентябрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Финансовая ситуация в ближайшие полгода -не самая удачная.

    сентябрь 1, 2019 г.