Психология

Здравствуйте. За годы совместной жизни (17 лет)превратился в маленького царька. Помыкал попрекал всем чем можно свою жену. За опоздание на минуту мог вспылить. На новый год совсем крышу сорвало - вопрос №3420058

, напился и избил. Тогда вроде как простила. Недавно повторил. Т.Е. не успел напился начал нападать ( с ее слов, сам не помню). Собралась и ушла. Оставила двух сыновей. 15 и 9 лет. Неделю её искал. Нашел у мамы в другом городе. Вернулась в город. Пожила у сестры три дня. Снял ей квартиру рядом с домом. Что бы дети могли видеть. Выдержал ровно день, два и уговорил обменяться (не шла домой) квартирами. Сижу теперь один. И не понимаю как решить ( вымолить прощение ). Сходил закодировался на максимально возможный срок. Посоветуйте как вести себя. Что бы восстановить отношения. Общаться не хочет, к детям сказала не приходи. Можешь только брать. Время прошло две недели. С начала всей ситуации. Пишу сообщения все в игнор. Разговор только на тему детей. Состояние мое ,( спрыгнуть с крыши ). Понимаю что лошара конченый, дам трогать нельзя. Но это только трезвый понимаю. Готов вроде как изменить отношение к жизни.<cut/>

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    Прошлое вы не вернёте, но вы можете построить что-то новое с этим или с другим человеком. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Посоветуйте как вести себя. Что бы восстановить отношения» — вдвоем к семейному психологу. Если она не соглашается — идите один (чтобы выявить и проработать свои внутренние проблемы, приведшие к происходящему). Других вариантов (типа волшебных советов) просто не существует в природе.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Влад!
    «Готов вроде как изменить отношение к жизни» — так готов или не очень пока, изменить отношение к жизни?
    Предлагаю полностью поменять модель поведения по отношению к жене.Начать заново ухаживать, дарить цветы, в дальнейшем устраивать романтические сюрпризы. Сделайте то, что Вы еще не успели сделать в жизни, например, пригласите ее в театр или на экскурсию. Можно начать завоевывать свое утраченное доверие. Удачи!

    сентябрь 1, 2019 г.