Эзотерика

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, за раннее спасибо. Я встречаюсь с девушкой (меня это устраивает), но вмешалась родители которые очень давят и манипулируют сильно, я не хочу потерять любимого - вопрос №3420091

мне человека. Хотела бы спросить сможем ли мы все побороть и быть дальше такими же счастливыми (хочется чтобы все было замечательно)?

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    да… но усилий нужно множество

    сентябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ слишком взрослая для того, чтобы Вами манипулировали, и имеете право жить по своему разумению.Будет все так, как хотите.

    сентябрь 1, 2019 г.