Красота, Здоровье

Решено

vip

Решила отращивать длинные волосы и вижу что немного они ослабли к кончикам,не хочу отрезать, хочу улучшить и сделать их сильнее. Посоветуйте маски натуральные, на салон нет денег - вопрос №3420220

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Из масок очень эффективна коньясная с медом. До мытья хорошо втирать кунжутное или репейное маслр, в том числе в кончики волос, можно на ночь. Во время мытья добавлять в шампунь немного соли. Эффект не заставит себя ждать.
    Ну и неплохо попринимать витамины доя волос и кожи.

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маска на основе одного желтка масло репейное или масло касторовое хорошо помогает улучшить состояние волос на концах, так же улучшает их состояние.

    сентябрь 14, 2019 г.