Эзотерика

Обращаюсь к занимающимся хиромантией. У меня остров на лж примерно на тот возраст, в котором нахожусь. Скажите я смогу вернуть себе здоровье. Заранее спасибо. - вопрос №3420285

изображение из вопроса - Обращаюсь к занимающимся хиромантией. У меня остров на лж примерно на тот возраст, в котором нахожусь. Скажите я смогу вернуть себе здоровье. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Обращаюсь к занимающимся хиромантией. У меня остров на лж примерно на тот возраст, в котором нахожусь. Скажите я смогу вернуть себе здоровье. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Обращаюсь к занимающимся хиромантией. У меня остров на лж примерно на тот возраст, в котором нахожусь. Скажите я смогу вернуть себе здоровье. Заранее спасибо.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вернуть здоровье можно, но необходим ритуал чистки и восстановления

    сентябрь 1, 2019 г.