Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, странный сон..внутри.. Приснился сон как буд то звоню своему другу мужчине и он мне говорит что ждёт меня там то и там то припарковался на машине...я еду туда зная хорошо это - вопрос №3420291

место и его там не нахожу ищу ищу нет нигде, долго искала так и не нашла ни его не машину… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если под другом подразумевается любимый мужчина, то сон нехороший, обозначающий в лучшем случае ссору, в худшем-расставание.

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Распад будет, новость нехорошие услышите о нем.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что у парня сорвутся какие-то планы, в отношении Вашей встречи или интересного времяпровождения… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.