Эзотерика

Добрый вечер,у меня с жиной проблемы . На бытовых фонах я психую она говорит что вомне бесы и дело доходит до розвода как мне поступить? Спасибо - вопрос №3420367

изображение из вопроса - Добрый вечер,у меня с жиной проблемы . На бытовых фонах я психую она говорит что вомне бесы и дело доходит до розвода как мне поступить? Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер,у меня с жиной проблемы . На бытовых фонах я психую она говорит что вомне бесы и дело доходит до розвода как мне поступить? Спасибо

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на вас есть и его нужно снимать и делать гармонизацию отношений иначе развод

    сентябрь 1, 2019 г.