Эзотерика

vip

Будем ли мы жить вместе после рождения ребёнка? Что нас ожидает в следующем году?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3420384

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Сложно все у вас.  Мужчина в растерянности, в замешательстве, толком и не знает, что ему делать. Отношения запутанные, много иллюзий и страхов. Между вами есть третье лицо. Особых чувств нет, постепенно эти отношения будут заходить в тупик. Через два-два с половиной года Екатерина познакомится с мужчиной значительно старше себя, закрутится новый роман.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Сложности по ночалу будут но потом все образумится.

    сентябрь 2, 2019 г.