Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 26.11.1989 выйду ли я замуж? - вопрос №3420428

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Выйдете

    сентябрь 1, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, через два года, поздний брак

    сентябрь 2, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году такого события нет, рядом есть мужчина, но есть и препятствие.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Выйдите и не раз… один брак официальный… один гражданский… с уже известным вам мужчиной… будет дитя у вас совместное… уже скоро… следующий год или 2021… и от другого мужчины ещё ребёнок но через несколько лет. Удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Необходимо разбираться с прошлыми завязками,
    Подробно с видео https://youtu.be/oeLIGlgJUkw

    сентябрь 2, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете в официальном браке с 2021 года

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У Вас брак с мужчиной старше Вас… с ним знакомы
    Роспишетесь в 2020 году и родите ребенка

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое событие выпадает Вам в 33-34 г. Брак прочный и единственный.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года можете выйти хорошо, но лучше выбрать не того мужчину, которого Вы уже знаете. Там проблемы будут.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Выйдете замуж по большой любви в конце следующего года по большой любви. Через год у Вас родится мальчик.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет, но не в ближайшие два года. В начале общение не будет слишком близким, потом совместная жизнь без брака, а уже потом, когда хорошо будете знать друг друга, свадьба в связи с какими-то обстоятельствами.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Свадьба будет в следующем году, парень сейчас не свободен, магия поможет Вам

    сентябрь 2, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

    Через 2 года выйдите замуж

    сентябрь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество   идет у   вас   в ваши  30  лет.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дважды замуж выйдете в течении жизни.
    Возможно уже были замужем, знаете, как там, в ближайшее время показаны свободные отношения.
    В возрасте 34-35 лет серьезные отношения, брак.
    Успехов.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж

    сентябрь 2, 2019 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Замужество предстоит и уже до конца будете с ним. Перетерпите момент желания, и встретите своего мужчину

    сентябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… в 2020м году…

    сентябрь 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта Луна и 10 пентаклей-вы переживаете на счет этой темы, это еще карта может указывать на нестабильные отношения с партнером. А возможно, он и сам крепко связан семейными узами. Какая-то злость в его сторону. Обида. Рыцарь мечей-карта конфликтов. 4 пентаклей-мужчина как будто не хочет уходить, держится за всё привычное. Какие-то перемены в его жизни сейчас.

    Но вы выйдите замуж.  Ситуация прояснится между вами. Он как будто наберется смелости и сделает серьезный шаг  в вашу сторону.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 3, 2019 г.