Бизнес

хочу заняться своим делом,производить спортивное оборудование,или может ничего не ждет меня хорошего ,и не надо даже начинать? - вопрос №3420464

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вам стоит заняться своим делом и попробовать себя в нем. Просматривается, что Вас в нем ждет успех, но не самого начала. Видна пробуксовка, Но это ненадолго,-главное у Вас есть желание и вера в себя, а трудности Вы преодолеете.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если чувствуете, что это ваше, выбрано правильное направление, начинайте, пробуйте!
    Успехов.

    сентябрь 2, 2019 г.