Эзотерика

Добрый день! Парень (17.01.1998) второй раз попал в аварию на новой машине красного цвета (машине год исполнился). Первый раз врезался в черную калину , второй раз в черную киа (не по своей вине) - вопрос №3420479

Никто не пострадал. Это какое то совпадение, что машины черные? Какой то знак? Буду очень благодарна за помощь.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, Его машину продать или чистить надо, похоже что на ней программа есть, точнее можно сказать по фото.

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз, зависть.Совпадений не бывает в принципе.