Эзотерика

Решено

vip

не сон - вопрос №342058

Здравствуйте!

Что означает, о чем «говорит»  залетевшая на остекленную лоджию синица?

Она не могла найти проем и мне пришлось ее выпускать.

Спасибо!

Ответы обязательно оценю!

Дополнение автора от август 26, 2012 г., 08:22:13

Увидела ответ эксперта на подобный вопрос, что это к новостям, а новостям позитивным?

Вопрос задан анонимно август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день! Означает, что новости будут о том, что кому то в вашем окружении, нужна ваша помощь.

    Желаю вам, счастья и любви!

    Если сон цветной и яркий, то к хорошим переменам !

    P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

    август 26, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если она не билась в окно, а просто залетела «в гости», то к позитивным новостям от женщины. если вы при этом думаете о каком-то решении, которое вам никак не принять и не определиться, то решение примите и результат порадует.

    август 26, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к известию. Возможно, чья-то душа пытается дать Вам знак! Думайте о хорошем) Удачи!

    август 26, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если к вам птичка залетела, это либо к неожиданным новостям, либо к приезду гостей издалека..

    Удачи!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите новостей, которые потребуют от Вас принятия немедленных мер.Вам нельзя рисковать в делах, принимать важные решения под давлением извне. То, что Вы ее выпустили- хороший знак. Значит Вы все преодолеете. Синица — знак того, что Вам следует довольствоваться тем, что Bы уже имеете.Вообще, с птицами связано довольно большое количество мифов и легенд. Ведь эти удивительные создания обладают волшебной способностью,- они умеют летать! Именно поэтому с древнейших времен птицы считались вестниками богов, а их действиям приписывали глубокий смысл.Залетевшая в дом синица обещает добрые вести.Если при этом птичка еще и подала голос, ждите исполнения желания.Верить нужно только в хорошее и это обязательно случится!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Поведение птицы символизирует состояние вашей души: вход она нашла, а выйти ей надо помочь. Кто-то должен вас поддержать. Счастья Вам!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Да, в большинстве случае это сигнализатор новостей. Но важны детали, как например и с трактовкой снов — как залетела, поранилась ли, было ли что-то еще необычное и т.д. Только анализ всех этих факторов, может помочь «обрисовать» полную картину...

    Обращайтесь в чат — пообщаемся.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.