Психология

Почему в обычных школах нет таких предметов как психология и этика необходимо понимать и знать как формулировать вопрос начинаются новые цели в нескольких сферах жизни например для семьи и для работы - вопрос №3420594

учить быть оптимистом

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.

    Да, действительно нашему обществу этого очень не хватает и это невероятно важно. На самом деле сейчас образование занимается этими вопросами и все в больших школах появляются данные предметы и даже школьный психолог.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это вопрос к министерству просвещения.

    сентябрь 2, 2019 г.