Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №34206

Каково мое будущее, где-то на ближайших плгода, работа, личная жизнь, успех в начинаниях, завершение/продолжение начатого? Наталья, время рождения 15.06.1970г., 14-00. Спасибо.

сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Работа.

    Возможно предложение из другого города страны, над которым Вы будете размышлять, принять или нет.

    Личная жизнь.

    Возможен роман, с человеком из другого города. (Или переход отношений из просто дружеских в более близкие).

    У Вас все так или иначе выпадает возможная смена жительства, а сместе с ней и перемены в том числе и в личной жизни.

    Начинания будут успешными, но Вам придется столкнуться с мелкими пакостями со стороны других, преодолеть это. Вы справитесь.

    сентябрь 10, 2010 г.

    Неонила

    274-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Вообще, вас ждет интересный период жизни и в личном плане, и в профессиональном. Вы женщина сильная, многого можете добиться и деньги вас любят и о семье вы сможете позаботиться. Не могу сказать, что ваш расклад великолепен, есть и неприятные моменты, связанные с личной жизнью, но это уже тема для более обстоятельной беседы.

    сентябрь 11, 2010 г.
  • Напишите мне,я напишу вам лично.

    сентябрь 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    по работе идут перемены (они могут Вам не понравиться , но потом все утрясется) , в личной жизни так же есть изменения -новая встреча  и роман (но без продолжения)

    сентябрь 11, 2010 г.