Эзотерика

Мне сегодня приснилась покойная бабушка давно умерла в гробу дома стоял в кухне, но потом она встала, пришла сама в комнату, взяла с полки книгу, и села на кровать, как бы молчаливая была, потом - вопрос №3420654

раскрывпла в кухне крупы. Вот такой был сон. К чему? Дата рождения:1973-08-28

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Помяните бабушку, поставте свечу за упокой души, закажите сорокоуст заупокойный.

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В иных мирах нет понятия о времени и пространстве.По обычаю приходит иногда хозяйничать.

    сентябрь 2, 2019 г.